Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль во влагалище во время беременности

Саша Сашуля Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Сейчас идет 14-я неделя беременности, уже несколько дней болит во влагалище, боль не сильная но не приятная, как будто колет или тянет внутри переодически, в течении нескольких секунд и так повторяется много раз за день, иногда болит задний проход такие же ощущения как будто стреляет или тянет что-то, болей в животе не, выделения тоже номальные, со стулом проблемм нет. Может кто-то сталкивался с этим??? к врачу попаду только через неделю
Лучший ответ
ника новая Просветленный (21676) 11 лет назад
Уменя так было, мне сказали, что это все так растягивается и что это абсолютно нормально, а то что в заднем проходе, так это матка поджимает прямую кишку, главное не допускать, чтобы были запоры, чтобы не было геморроя. Не переживайте так за это, но состояние шейки пусть гинеколог оценит, чтобы не было размягчения или, не дай Бог, раскрытия.
Остальные ответы
Сахиб Гарибов Ученик (209) 11 лет назад
Обратитесь а Акушер гинекологу!
дарья романова Знаток (295) 11 лет назад
у меня во влагалище боли тоже были, врач взяла анализы, посмотрела. сказала все в норме. болело несколько дней потом прошло.
Танюша Профи (869) 11 лет назад
скорее всего это все растягивается. Могу лично дать ссылку сайта там есть доктор и она отвечает, точно скажет что это. Бесплатно естественно)
Мальвина Гуру (3332) 11 лет назад
Думаю, не стоит переживать! У вас просто все увеличивается и подготавливается к рождению малыша, обычно ещё начинает болеть лобковая кость и поясница! Главное пусть у вас врач возьмет анализы и проверит все как следует!
* Просветленный (26664) 11 лет назад
знаешь, и у меня похожее было, толи в звезде толи в опе что-то стреляло. но на осмотрах и по анализах всё хорошо было. до сих пор не знаю что это
Маша-Славик Сердюк Мыслитель (6370) 11 лет назад
Ваша матка подготавливается к вынашиванию и родам.