Женщины гордятся что умеют РОЖАТЬ, но так умеет и любая крыса.
Наткнулась в инете на книгу "Библия мускулиниста". Вот фраза из книги. Там полно таких. "В том, что женщина рожает, нет ничего выдающегося, так умеет и любая крыса. Но ни крыса, ни обезьяна, ни женщина не в состоянии изобрести вакцину от оспы, двигатель внутреннего сгорания, написать симфонию или нарисовать Джоконду".
Девчёнки, что думаете на эту тему?
А что им еще остается, чтоб хоть как-то оправдать свое существование?:)
Как у местных дам подгорает)))))
мужчина не учитывает,что людей,которые изобрели вакцину от оспы, двигатель внутреннего сгорания, написали симфонию или нарисовали Джоконду,родили все те же женщины.Тем более существует Софья Ковалевская,Мария Кюри,Ахматова и Цватаева.Это так,к примеру.
Согласна со всем здесь сказанным!мы наивысшие существа,а каой-то урод нас с крысами сравнивает!да у мужика температура 37, так он уже помирает с охами и стонами!
да мне как то все равно,что думает автор. что- то ему ведь надо писать ;))