как можно вытащить парня из дома?

Главный Подрывник Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
olechka Профи (723) 17 лет назад
"Зая,сёдня такая прекрасная погода!Я так хочу с тобой погулять,ведь я тебя так люблю!.А без тебя я замерзну,и кто ж меня согревать будет?"
Поверь после этой фразы он тебе не откажет!Проверено!
Остальные ответы
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Позвони в милицию. И скажи что дом заминирован
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Сменирть пароль на аккаунте в WoW, и не говорить ему. И тогда он выйдет чтоб оплатить новый аккаунт.
Феликс Даменер Мыслитель (7046) 17 лет назад
поляну накрой...пива побольше...пообещай в сауну сводить...
Лана Данисова Знаток (419) 17 лет назад
такая же фигня он проводит больше времени дома чем со мной! просто напиши "сегодня мы встречаемся там то там то ответ нет не принимается"
Диммитрий Знаток (477) 17 лет назад
Позвони в военкомат - они из-земли достанут
Garry Мыслитель (8381) 17 лет назад
Предложи секс в лесу
Пользователь удален Мастер (1726) 17 лет назад
NU takoy sladinkoy i syedobnnoy kak ti eto ne tak ush trudno sdelat, dostatochno vsegolish stroit yemu glazki i ulibatsya mila i sladka i vsyooo,esli on ne durak on za toboyu kak pyos posleduyet :))