Где в андроиде находится корневая папка? Укажите путь, а то не могу разобраться.

Oleg Tsukanov Гуру (3844), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
wayto Просветленный (26250) 11 лет назад
открываешь файловый менеджер
это и будет корневая папка
так еще должна быть папка
SD mini
флэшка
Остальные ответы
Алексей Дугин Гуру (2524) 11 лет назад
корневая папка находится по адресу: / (Это серьезно, не троллю) , но доступ к ней стандартным менеджером файлов не получишь.. . а то удалишь еще какую нибудь нужную хреновину)
laconic Просветленный (39093) 11 лет назад
Root explorer ищи в приложениях
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107213) 11 лет назад
cd /
ls ./
и ты в папке где надо .
su root
rm -rf ./*
все удалиш и телефон больше не пригодится
qsaqУченик (162) 7 лет назад
так это ж для линукса а не для андроида
Александр Мянецки Ученик (176) qsaq, работает)
Voldemar28 Мыслитель (7292) 11 лет назад
Поставь программу Total Commander.
Андрей БереговУченик (115) 5 лет назад
Вольдемар, Храни Вас Бог! Спасибо большое, спустя шесть Ваш ответ выручил... Я чуть не рехнулся от ужаса с этой надписью "андроид", резервных копий, как всегда, нет.
Самвел Айрапетян Ученик (145) 6 лет назад
что за чепуху несёте дайте адрес куда файл кинуть а не фигню нести ...