Качественные отличия и сходства между поисковой системой, базой данных и реальной библиотекой?

Leon Гуру (4697), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
надо рассмотреть с точки зрения поиска информации
Голосование за лучший ответ
Nakrul Мудрец (13506) 11 лет назад
Три совершенно разных по происхождению, строению и назначению вещи.
LeonГуру (4697) 11 лет назад
надо рассмотреть с точки зрения поиска информации
Nakrul Мудрец (13506) С точки зрения информация их можно расположить так как написано в твоем ответе тоесть чем полнее нужна информация тем правее ты смещаешься по шкале.