есть ли такой мод для minicraft чтобы выделить територию, выбрать блок, и вся эта территория станет такими блоками?

Никита Михайлов Профи (521), на голосовании 11 лет назад
короче на 1 серве я админ и могу выделить территориторию прописать команду в чате и всё станет такими блоками который я захотел.
Голосование за лучший ответ
Алексей Воротников Ученик (53) 11 лет назад
есть! ворлдэдит, токо англискими буквами
AlexRDN Знаток (285) 11 лет назад
Нет WolrdEdit это плагин (мод для игры на сервере) а насчет мода я не знаю!! ! Было бы класно!!