Как мне признаться парню, в том что он мне очень дорог?

Анастасия) Знаток (315), закрыт 10 лет назад
Я люблю одного парня. Но у него есть девушка, а я ему тоже не безразлична. И мы не как не можем друг-другу признаться в этом.
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 11 лет назад
Видимо... это лучше сделать словами.... прямо.... и открыто...
Остальные ответы
Марина Рафальская Ученик (114) 11 лет назад
Не нужно делать самой шагов навстречу ему, по крайней мере-открыто. Мужчина охотник по своей природе, и если вы ему действительно нужны, он вас сам добъется, а ваша задача просто быть неотразимой и излучать оптимизм!!!!
Провинциалка Мудрец (18710) 11 лет назад
как-то странно... есть девушка, но небезразличны друг другу... может он не способен на решительный шаг.... и почему вам первой надо признаваться...
ыуыуеыуе Профи (858) 11 лет назад
потому что я стесняюсь, она должна идти на встречу комне . Насть я понял, что я тебе дорог
Мюэль Мастер (1093) 11 лет назад
В такой же ситуации! И вроде не держит и не отпускает! А так хочется чтоб обнял и не отпустил!