Скажите пож-та куда обращаться с актом о неремонтопригодности (выдал сервисный центр) холодильника в магазин или в предс

Виктория Токарева Знаток (311), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виталий Дроздов Мудрец (19445) 11 лет назад
Обычно с этим актом обращаются в магазин и вам должны сразу вернуть деньги или заменить на другой холодильник.
Остальные ответы
Юрец Гуру (2552) 11 лет назад
если магаз продал, они обязаны сами забрать и отвезти, можно в защиту прав позвонить или им про таких напомнить
Варенцов Антон Мыслитель (9349) 11 лет назад
Конечно в магазин, который вам его продал. Причём здесь представитель (вероятно - завода) ? Магазин его обязан сам забрать, либо заменить на такой же с бесплатной доставкой, либо вернуть вам деньги.
Василич Искусственный Интеллект (103419) 11 лет назад
Если срок гарантийного ремонта имеется (обычно дают 1 год) и если магазин продал, они обязаны сами забрать и заменить на другой.
advokat Мастер (2224) 11 лет назад
Однозначно в магазин, при наличии такого акта магазин обязан либо заменить товар на аналог, либо вернуть стоимость товара и все расходы понесенные вами по доставке товара в сервисный центр и т. д. , главное грамотно напишите претензию в магазин, и подтвердите все понесенные расходы документально, судиться они с вами не захотят.