внешний жесткий диск не читает.

Саша Ходысько Профи (581), закрыт 4 года назад
Купили жесткий диск сегодня телевизор читает его а комп не выдает автозапуск и иконку в моем компьютере. что делать?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (396754) 11 лет назад
В управлении дисками букву установи на него.
Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование => управление дисками
Саша ХодыськоПрофи (581) 11 лет назад
спасибо помогло
Остальные ответы
svc_host Просветленный (22313) 11 лет назад
т. е. на телевизоре ты с него можешь смотреть фильмы, а в компе его нет? а он вообще раскручивается при подключении к компу?