Несколько месяцев назад я рассталась с парнем которого очень любила..Как его забыть, найти себе нового парня и компанию?

pusya-murrr@mail.ru Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и к тому же все мои друзья перебешают на торону моего бывшего парня... Я очень хочу найти хотя бы новую компанию...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
у меня точно также произошло,я понимаю как тяжело его забыть1мы остались друзьями,ппопробуй и ты остаться ему близким другом!А парней у тебя еще много будет
Остальные ответы
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Попробуй найти новые отношения, жизнь не стоит на месте.
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
если поставишь себе цель-найти кого то ,то проиграешь. Обычно это происходит неожиданно, т.е. он сам появится в твоей жизни, не переживай
+^•°Not Random,But Hero•°^+ Мастер (1920) 17 лет назад
нельзя всё время думать о нём.иначе ты не сможешь найти другого
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Сочувствую. Погано на душе, да? Но ты не сдавайся. Я тоже была в такой ситуации. Попробуй зарегестрироваться на сайте знакомств: по собственному опыту рекомендую, потому что я довольно быстро нашла своего любимого и вот мы живем вместе уже больше года =) Все будет хорошо.
Пользователь удален Профи (665) 17 лет назад
Ммм.. у меня такая же ситуация.. Стала огромное внимание уделять карьере, полностью сменила имидж, стала делать то, что ОН не разрешал.. вроде справляюсь.. Хотя компании нет, а из друзей-только брат.. Любовь-это больно.. Искренне желаю всего самого лучшего..
Сергей Бобров Ученик (192) 17 лет назад
нажраться в хламищу и найти себе другого хоть какого, а потом думать, шо делать дальше
Pasha Знаток (349) 17 лет назад
Новизна тебя не спасёт.
Ищи спасение в себе.
ЧЕМ ты была увлечена до него?
Stepanenko Andrey Знаток (464) 17 лет назад
Ты его еще любишь, вот в чем дело... Если бы это было не так, то проблем не возникло бы... К сожалению как разлюбить советов никто не даст...
Сергей Ученик (195) 17 лет назад
самое простое решение найти себе замену.
трахайся с ним провди побольше времени.. . тока ищи оптимистов :)