Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Несколько месяцев назад я рассталась с парнем которого очень любила..Как его забыть, найти себе нового парня и компанию?

Ученик (211), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и к тому же все мои друзья перебешают на торону моего бывшего парня... Я очень хочу найти хотя бы новую компанию...
Лучший ответ
у меня точно также произошло,я понимаю как тяжело его забыть1мы остались друзьями,ппопробуй и ты остаться ему близким другом!А парней у тебя еще много будет
Остальные ответы
Попробуй найти новые отношения, жизнь не стоит на месте.
если поставишь себе цель-найти кого то ,то проиграешь. Обычно это происходит неожиданно, т.е. он сам появится в твоей жизни, не переживай
нельзя всё время думать о нём.иначе ты не сможешь найти другого
Сочувствую. Погано на душе, да? Но ты не сдавайся. Я тоже была в такой ситуации. Попробуй зарегестрироваться на сайте знакомств: по собственному опыту рекомендую, потому что я довольно быстро нашла своего любимого и вот мы живем вместе уже больше года =) Все будет хорошо.
Ммм.. у меня такая же ситуация.. Стала огромное внимание уделять карьере, полностью сменила имидж, стала делать то, что ОН не разрешал.. вроде справляюсь.. Хотя компании нет, а из друзей-только брат.. Любовь-это больно.. Искренне желаю всего самого лучшего..
нажраться в хламищу и найти себе другого хоть какого, а потом думать, шо делать дальше
Новизна тебя не спасёт.
Ищи спасение в себе.
ЧЕМ ты была увлечена до него?
Ты его еще любишь, вот в чем дело... Если бы это было не так, то проблем не возникло бы... К сожалению как разлюбить советов никто не даст...
самое простое решение найти себе замену.
трахайся с ним провди побольше времени.. . тока ищи оптимистов :)
Похожие вопросы
Также спрашивают