Составьте ионно-молекулярные и молекулярные уравнения гидролиза этих солей.

Анастасия Ромашова Знаток (278), на голосовании 11 лет назад
7. Составьте ионно-молекулярные и молекулярные уравнения гидролиза солей Pb(NO3)2, Na2CO3, Fe2(SO4)3. Какое значение рН (>7<) имеют растворы этих солей?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116192) 11 лет назад
так, я начинаю,,, а ты пока повтыкай в телевизор, Я скоро,,