Ваше отношение к сотрудникам ГИБДД?

Алена Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pal Sanych Знаток (351) 17 лет назад
Если с ними по человечески то и они навстречу идут, главное не нарушать откровенно, а если ты сам знаешь, что нарушил - учись отвечать за свои поступки, ведь все равно редко ловят, взятки лучше не давать.
Менты да другое дело им по любым причинам свои дела надо закрыть, из за этого идут на такие хитрости и обежают невиновных людей.
Остальные ответы
Vinaash Geetesha Гуру (3080) 17 лет назад
ненавижу ментов во всех их проявлениях
Капитов Денис Гуру (2620) 17 лет назад
работают себе люди бизнес у них такой что сделаешь
Пользователь удален Мастер (1654) 17 лет назад
они полные плохие мальчики!!!!
дима Гуру (3572) 17 лет назад
Разное но в основном общался с нормальными!
*~Verusik~* Мудрец (11380) 17 лет назад
да козлы они все! терпеть их не могу!ни ментов, ни гаишников!
жека2604 Мастер (1694) 17 лет назад
В основном одни козлы!
stern Мастер (2357) 17 лет назад
Если кто кое где у нас порой....Страна такой
Алексей Цуба Мастер (1455) 17 лет назад
я к ним отнашусь , и совсем я не плохой, меня все увожают, много денег дают иногда
лиза иванова Гуру (3867) 17 лет назад
хорошее.мне чаще попадались нормальные
Нюта Мастер (1816) 17 лет назад
Самое обидное в жизни нормальные люди, а как одевают форму становятся такими...
ольга морсина Знаток (491) 17 лет назад
чем больше я узнаю таможенников , тем больше люблю гаишников)
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
среди них есть разные. А вообще у них работа неблагодарная.
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
мое отношение как в рулетку.. повезет не повезет...
если ДПСник нормальный, то и я с ним по человесчески.. а если как вчера мне попался.. у****к, теперь будет окурки у отделения подмитать а не регулировать перекресток....
Елена Мыслитель (5132) 17 лет назад
что поделать, у них отличны бизнес=))) Они тоже кушать хотят.
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
Как к припятствию на дороге.
Мне нормальные редко попадались.