скажите, пожалуйста, какие предметы в основном нужно сдать для поступления на хим. факультеты, в частности, на хим. техн

Мария Ермакова Ученик (232), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
скажите, пожалуйста, какие предметы в основном нужно сдать для поступления на хим. факультеты, в частности, на хим. технологию?
Дополнен 11 лет назад
и возможно ли, что можно сдать биологию и химию из дополнительных?
Голосование за лучший ответ