Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НА какой неделе вырос у вас живот при беременности? Может ли вырасти на 12-13 недели?

Яна Янина Ученик (89), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Тюленева Гуру (2754) 11 лет назад
у меня появился на 7-8 неделе. Сейчас 8-9 недель, а на вид как будто недель 15. Сама по себе худенькая, а живот торчит и уже хорошо видно окружающим, что я в положении. Говорят так бывает со второй и последующими беременностями.. .
Я совершенно не ем за двоих, жиров нет! Не верю тем, кто говорит не может быть. у меня есть, у вас есть, значит может!
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473066) 11 лет назад
может, если пресс не развит и кушать "за двоих"
Я- справа Просветленный (24727) 11 лет назад
Обычно на 12-13 еще ничего не видно
Kira Lermontova Знаток (261) 11 лет назад
я сама миниатюрная (худенькая) , животик только к 20 недельке виден окружающим стал. Думаю, у всех по разному, смотря какая комплекция фигуры до бер.
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Именно из-за беременности не может, а от обжорства ещё как.
12 недель - дно матки достигает верхнего края лонного сочленения, то есть находится ещё под лобковой костью.
* Просветленный (26664) 11 лет назад
только если из-за вздутия или жиров. там ребёночек ещё с мандаринку малюсенькую и из-за лобковой кости не поднялся, с чего бы животу расти??? ?
точно не из-за дитёнка
Катюшка+3 Мудрец (12914) 11 лет назад
ага. может только вместе с попой и жиром на спине, если все 12 недель без остановки есть сладкое, мучное, жирное и запивать газировкой! а при нормальном питании выпирать начнёт на 20-25 неделе, а будет сильно заметен для окружающих уже после 30 недель.
Солнечная Гуру (4792) 11 лет назад
У меня 9 неделя идёт, пока не вырос) А у всех по-разному вырастает...
юлия сметанина Ученик (111) 11 лет назад
живот так быстро вырасти не может, но на таком сроке уже будет заметен, это зависит от конституции человека, особенно будет заметен у худощавых.
Маринка Картинка Гуру (4830) 11 лет назад
У меня рос... хотя теоретически говорят не может)) Вот 14 неделек... поставила это фото в сети, чтоб оповестить что в положени... вечером уже все знали.
Виолетта Евсеева Мастер (2142) 11 лет назад
у меня как по срокам матка находится, как на картинке пантеры, под своим "сальным" животиком бугорочек хорошенький, у нас вообще это семейное, живот у всех медленно растет, маме пока с сестрой ходила никто не верил, что ей в декрет уходить пора....
Мария Зверева Знаток (382) 8 лет назад
У меня сейчас 15 неделек и я очень вижу живот и муж вчера сказал что выпирает уже прилично. Но я во время токса очень много кушала, набрала за первый триместр 5 кг, так что у меня ещё жирок)