Чем, по Вашему, занят Б-г сейчас, когда и мир и свет и ночь сотворены? Вряд ли к этому вопросу нужны пояснения.

Mikael Girine Ученик (114), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прасковья Оракул (57422) 11 лет назад
Наблюдает за нами и злорадствует....
STARый ТАХ Мастер (2107) 11 лет назад
От наших глупых и наивных просьб круглосуточно отмахивается,,,,
Виктор Ковалёв Оракул (52844) 11 лет назад
Бог создал нас и наш мир для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.