сколько лет Тони Старку? Не актеру, его сыгравшему, а самому Старку? В комиксах информация есть?

Eva Leen Профи (714), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Picasso Гений (55197) 11 лет назад
Где-то есть инфа, что он окончил Массачусетский институт (MIT) в 17 лет в 1989 году. Посчитав, можно сказать, что он родился в 1972 году. А еще инфу нашел, что он окончил MIT в 19 лет))))
Остальные ответы
Света Мамаева Знаток (487) 6 лет назад
52 года Роберту Дауни мл тоесть актёру который играет Тони Старка
Мария Гапанович Профи (603) 4 года назад
Он родился 29 мая 1970-умер 2023(53 года)
саша данилов Знаток (470) 2 года назад
В железном человеке 3, в сцене после титров он говорит, что в 1993 году ему было 14 лет! То есть на момент становления Железным Человеком ему было 28 лет примерно!