Политические дебаты

Правда ли, что без больших Денег и Поддержки Масонов ( или другого Капитала ) не стать Президентом США ???

Тогда такой Вопрос : Кто же такой Барак Обама ???

...как он смог победить дважды на президентских Выборах в США ???

И чей Ставленник этот шустрый чернокожий Выходец из Кении ???

Предлагаю Варианты для подумать :

Отважный агент неопределённых спецслужб, внедрённый в демократическую партию США под прикрытием. Для конспирации самоотверженный агент сбрил пейсы и спрятал под парик кипу.

Марионетка, которую дёргают за верёвочки ZOG, банкирские семьи и прочие олигархи. Алсо, есть мнение, что привели его к власти чисто поржать, а может даже чтобы было на кого свалить ответственность за устроенный ZOG кризис в США.

Надежда всех христиан, новый пророк, посланный Создателем для спасения агнцев и приведения заблудших чад к Царству Господнему на грешной земле. Да, Создатель, конечно, получает свой процент от вкладов каждого заблудшего чада. Версия получает солидную подпитку в лице христианского стажа Обамы. С другой стороны, недавняя отмена им запрета на исследования стволовых клеток вызвала очередное бурление говн в среде христианутых.

Агент мусульманских фундаменталистов. Эта версия подтверждается тем, что Обама учился в мусульманской школе в Индонезии под именем Барри Соеторо, а в студенческие годы посещал Пакистан.

Агент Кровавой Гэбни™ что подтверждается тем, что никто никогда не видел его свидетельства о рождении, школьного аттестата или свидетельства о подтверждении гражданства, одни нотариально заверенные скриншоты . Зато у него есть что-то около двух десятков номеров социального страхования.

Дух казнённого американцами Саддама Хусейна не исчез бесследно, но алча возмездия вселился в тело молодого симпатичного афроамериканца. Теперь же его козни направлены на разрушение погубившей его страны путём вовлечения её в противостояние с непомерно сильным противником или просто разваливания изнутри.

Император Шао Кан готовит новое вторжение в наш мир, грядёт последний и решающий Смертельный Поединок. Для подготовки нападения в наше измерение посылается верный и преданный слуга императора Барака для сбора сведений о сильнейших воинах Земли и возможной их нейтрализации.

Обычный американец, который достиг всего, о чём только может мечтать американец, при помощи смекалки и пособия для чайников «Как стать президентом за 47 лет» .

Типичный кандидат от демократов, наилучшим образом удовлетворяющий их электорат (наполовину негр, наполовину ирландец и большой друг евреям) и прилежно выполняющий все решения их съездов.

Просто властолюбивый мудак. Это подтверждается его отношением к проигравшим оппонентам. Пруфлинк. Но многие подвергают эту версию сомнению, так как большинство властолюбивых мудаков маленького роста, а Обама довольно высок.

Барак Обама — это мертвая рука Михаила Суслова, это антиимпериалистический проект Советского Союза на встречах, финансировавшихся идеологическим отделом ЦК КПСС, где встретились его папа и мама. В 60-е годы белые девушки от африканцев из Кении, даже из племени Южные Луо, детей не рожали. Это вот наша антиимпериалистическая тусовка, и нет уже Советского Союза и Суслова, а Обама — президент США.

Вы что-то знаете о Президенте США Бараке Обаме ???

Тогда высказывайте свои Версии и Мнения ...

Это правда. Читай материалы по темам Комитет 300 и Бейдельбергский клуб.

Да что там думать то? Без массонов не обходится ничего.

президентом РФ тоже....

Масонов в природе не существует, это полный бред. А то, что без поддержки крупного бизнеса не стать-это точно.

правда. знаю что он афроамериканец и его наставником в полит карьере был бжезинский. фигура слабая но такие сейчас нужны