Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сочетание цветов в комнате подростка

Елена Соснина Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Титов Знаток (413) 17 лет назад
чтото достаточно спокойное и нейтральное...
все яркое и нестандартное подросток добавит сам

зы неплохо привлечь к решению вопроса самого подростка...только если будет такая необходимость - уговорить его не скатываться в резкие цвета от которых устаешь...у подростка и так психика ни к черту - и если в собственной комнате отдыха не будет - совсем плохо(
Остальные ответы
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Главное, чтоб подросток потом из под этих цветов мог выбраться!
Источник: Ваш Джин из Инета.
valeria mikrükova Ученик (210) 17 лет назад
не яркое
чтобы не
наводило на странные поступки

и ещё зависит мальчик или девочка
Источник: я сама проросток
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Первоначально стоит определиться не с цветом комнаты а с общим стилем. Лучше всего оформить в нежных тонах, например пастельный бледно зеленый или кофейный. Затем следует добавить ярких пятен, например покрывало кровати+ковер на полу+шторы.
А лучше всего спросить у ребенка, как он хочет?