Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

пожалусто милые девушк ответите

HUNTER Ученик (109), закрыт 17 лет назад
почему я немгу найти свою вторую половину ...вроди у мня много девушок было есть ..я видный и умею общатся со всеми ..у мня зелёные глаза . тёмные волосы . мускулистое тело .но почему я немогу найти любовь ?



это мои меил Москвички если хотите познакомится напишите
morrg@mail.ru
Ольга XXX Мастер (1875) 17 лет назад
Не все так просто, как кажется.... У тебя - все впереди.
лондон Знаток (301) 17 лет назад
ja spechu no ja tebe objazatelno napishu,
Olja
Inkognito Inkognito Мыслитель (5255) 17 лет назад
наверное потому что внешность это еще не все. . наверное потому что ...есть неч-то большее. . но пока ты эту большее не нашел )
Таня Мастер (1927) 17 лет назад
внешность, етова недостаточно... видно в тебе нет... той изюминки..
АЛЮША Мастер (1097) 17 лет назад
скоро все будет путем!! не переживай!!!
Пользователь удален Мастер (1278) 17 лет назад
а любовь настоящая, она не от тела и волос зависит... .
просто, ты не встретил ту самую, что предначертана тебе Судьбой, если веришь в Судьбу:))
лиза иванова Гуру (3867) 17 лет назад
ели у тебя много девушек было и есть то ты наверно бабник разве разглядишь в такой куче свою половинку.
Ирина Гуру (3647) 17 лет назад
я уверенна что ты ее найдешь, просто кто-то находит раньше, а кто-то позже, так что не растраивайся все еще впереди
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Может, потому что ты ищещь не единственную, а сразу многих? Ты не пробывал ограничиться одной девушкой? Прочитав твое сообщения, меня сразу оттолкнуло то, что ты перечисляешь достоинства своей внешности, но не говоришь ни про ум, ни про род занятий! Хороших Девушек привлекает не только мужская красота, но и ее содержимое!!!
Похожие вопросы