Стиль и фэшн

Что обозначает эта тату-надпись на лопатках у знаменитостей? Татуировка у всех одинаковая?

Да хрень всякую, типа любовь, здоровье. чупа чупс.... Пафос.... Не интересно и скучно. Лучше сделать красиво и не как у всех, чем штамповаться....

То что Потом ЭТО у них Будет ВСЕ висеть На ПоПе=)

знай свои права вроде. . не?

Там разные надписи, они ничего не означают просто есть тату и все, люди делают татуировки и думает что это что-то дает, на самом деле просто надпись, которая некоторым подходит, а некоторым не идет.

в первый раз я ее увидела у Джоли
потом стали лепить все...