Работа и ее правила
+1Возьмут ли работать в МВД или ФСБ если на теле есть татуировка?
Планирую жизнь связать с МВД. но на руке (на кисти) Есть не большая тату-надпись. Которая ничего не означает, просто цитата.
И хотела еще на лопатке сделать тату.
Отнеситесь, пожалуйста, серьезно к этому вопросу. т. к это очень важно
"баб" как вы выражаетесь берут.и я получаю высшее юридическое.
так что....
Возьмут.
Кстати, нормальные люди не хотят работать на 'систему', поэтому в мусора идёт всякое отребье. Татуировка на руке с любимой цитатой 'чистые руки-горячее сердце... '
Возьмут конечно
а цитата наверное.. от работы кони дохнут..
не получится. туда берут с высшим юридическим+служба в армии+устройство по знакомству. баб не берут
отруби руку и возьмут)