Фото, видео, дизайн

Кто тут мастер фотошопа? Все сюда, есть вопрос (см. внутри)

На днях случайно нашла видео урок по фотошопу. Там показывали то, как из обычной фотографии сделать нечто подобное:

Теперь данное видео найти не могу.. . Собственно, поэтому и обращаюсь к вам. Как сделать подобный эффект на обычной фотографии?

уроки фотошопа " из фотографии в векторную графику" в интенете таких уроков много

Это работа от 5 до 10 часов приблизительно при неплохом владении фотошопа и иллюстратора, т. к. сначала обрисовывается вектор, затем наполняется "разукраска" эта, в фотошопе цветокоррекция и фильтры. Новичек на это потратит несколько дней, при чем у него выйдет что-то вроде мэма корявого. Оно вам надо?

Я тут мастер фотошопа. Я уплатил за обучение 3000 американских рублей. И я вам на халяву тут же и расскажу.

"Кто тут мастер фотошопа? Все сюда, есть вопрос" ???

Можно подумать без твоего вопроса тут вопросов не было вообще.

Бесплатные консультации от 330 до 550 р / час. Заодно научу проезжую часть переходить в положенном месте.

мдя.. ну так если нашла то в истории браузера посмотри..