как ущемить оборзевшего напарника по бизнесу?

-=VOROBEI=- Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
ну способов мнооого, только выбирай, поговори не поймет тогда доведи его до состояния в котором он продаст тебе твою долю или утопить, задавить, зарубить, уронить, опустить, застрелить, отравить,, зарезать, машиной переехать душить-душить, душить-душить, душить-душить....
Остальные ответы
Nadezhda Moskvina Мастер (1600) 17 лет назад
Разойтись вообще с напарником... Если один из напарников оборзел, то бизнес уже не получится, либо развалится уже стабильный....
dmitry k Гуру (3472) 17 лет назад
Борзых щенков Дарят, продай свою долю бизнеса сильному и еще более борзому чуваку, тогда справедливость будет соблюдена.
Источник: ЖИВИ по ПРАВИЛАМ
sulxan gogolashvili Мастер (1280) 17 лет назад
PARIN PAZAVI BIZNESMENOV ZNAKOMIX,ABISNI IM VCHOM DELO,PUST ION BUDIT PRISUCTVOVST TAM IANI RESHAT.
Persona P.S. Мастер (2032) 17 лет назад
разделите дело, пока не поздно!
zvery_lyudi Знаток (366) 17 лет назад
Раньше таких-СТРЕЛЯЛИ!! ! Для начала расслабься, не мандражируй. Оставь, пока все, как есть_______Дальше
наблюдай, и жди момента,,,,
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Не трожь гавно-оновонять не будет!