ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАВИЛ НА НОУТ винду 7, она видеокарту не видет, только стандартный графический адаптер,

Антон Федоров Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (4776) 11 лет назад
доставлять нужно на видео
matrix Мудрец (16035) 11 лет назад
дрова на неё поставить надо
Сергей Хализов Гуру (4009) 11 лет назад
В диспетчере устройств хоть что-нибудь отображается? Установи драйвера!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572889) 11 лет назад
Зайдите на сайт производителя ноута, скачайте видеодрайвер и установите.
Vlastx Мастер (2461) 11 лет назад
зайди в диспечер устройств, найди видеокарту найди id и сюда http://devid.info/ru/