это правда что розовые выделения (капелька, совсем не много) на первом триместре беременности-это нормально?

Kissa Neskazhy Ученик (32), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Засипотора Помпеевна Мастер (1743) 11 лет назад
Без паники, у меня тоже было даже больше капельки, как можно скорее к врачу сходите просто, вам объяснят причину.
Остальные ответы
Анастасия Сагайдачная Профи (927) 11 лет назад
Ну пониковать во всяком случае не нужно к врачу сходите и все.
Источник: личный опыт
Yanishel Vanilla Sky Просветленный (31066) 11 лет назад
нет, не правда. У врача узнаете. что за причина капельки.
Ольга Ольга Гуру (3110) 11 лет назад
Розовый цвет выделений просто так не появится, это значит попала кровь, хоть малое количество, но все же кровь. Нужно показаться врачу, желательно побыстрее, и выяснить причину. Возможно низкий уровень прогестерона.
Олеся Плахтиенко Ученик (242) 11 лет назад
Не паниковать, идти к врачу прямо с утра.
Мама Леруси Просветленный (40389) 11 лет назад
у меня такого не было, я не считаю что это нормально
Gulnara Damirchiyeva Мудрец (14101) 11 лет назад
нет неправда-это угроза выкидыша-к врачу
Моя Королева Профи (618) 11 лет назад
не правда это не нормально, у меня тоже такого не было, по идеии выделений не должно вообще быть или же иногда но прозрачные и без запаха, сходите обезательно к врачу
Натали Преображенская Мудрец (12093) 11 лет назад
коричневые иногда да а розовые это на сохранение. всё начинается с капельки.... блин народ куда ей идти? скорую и ехать!!!!
***Despero*** Искусственный Интеллект (265103) 11 лет назад
иногда бывают скудные мажущие выделения при имплантации плодного яйца. Но поскольку так начинается и выкидыш, нужно сразу обращаться к врачу и начинать лечение.