Кто нибудь ловил в районе г. Дубны или Яузское вдх. на майские хотим поехать.

Юрий К Ученик (168), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
СЕРЕГА_ Просветленный (40166) 11 лет назад
Для начала замечу, что будет действовать двухмесячный нерестовый запрет на лов рыбы, поэтому кроме поплавочной снасти ( Маховое удилище ) ничегошеньки использовать нельзя будет. А особливо там... Рыбнадзор там точно есть ...уже видал. Правда на р. Волге.

Ну а так ...открывай Яндекс карту, включай режим ГИБРИД и смотри на дороги, проезды.
Борис Степанов Просветленный (22910) 11 лет назад
Правильно- в мае нерестовый запрет. На удочку в р. Дубне на май клюёт буффало, но год на год не приходится- весны пока не видно, что будет в этом году неизвестно. Позвонят- пошёл карась (так буффало называют) - поедем отведём душу. А на май на водохранилище делать вообще нечего- мелкую плотвичку и окунька ловить за столько километров. Ну, а если хочется пополнить бюджет рыбнадзора, тогда конечно.