На приборной панели загорелся значок двигателя, что это может означать?

Наталья Гурова Знаток (275), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Как_называетсяСтрана_для_русских? Гуру (4034) 11 лет назад
Это к замене прокладки. Между рулём и сидением.
Алексей Широков Гуру (4400) 11 лет назад
Приглашение в сервис)))))))
Источник: Обычно так ошибки выпускной и топливной системы транслируются)))))))
Вячеслав Сорокин Мастер (1091) 11 лет назад
Наташа. Это скорее всего низкий уровень масла. Надо долитьсрочно!!
Василий Фокин Ученик (91) 11 лет назад
может клапан впрыска менять надо может. но лучше диагностику пройти
Oleg Ramm Мыслитель (5165) 11 лет назад
если загорелся значок "мотор" , значит проблемы с двигателем, а низкий уровень масла это "масленка". езжай быстрей в сервис, а лучше на эвакуаторе.
CTO Универсал Знаток (376) 11 лет назад
это нужно ехать на компьютерную диагностику, а там уже смотреть поломка или глюк.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107606) 11 лет назад
сними клеммы с акб и поставь мин. через 5,если не поможет на диагностику, но причина может быть банальной, плохой контакт у одного из датчиков. Если жидкости в норме, движок работает ровно, темп. и давление в норме не бери в голову.
ориджинол ба Ученик (218) 11 лет назад
инжектор: в автосервис но с начало проверь тормозную и масло. карбюратор: проверь уровень масла, торм жидкости, бачок сцепления. ну вроде то что знаю всё.
Источник: у самого горела