Разбить "Flac" на треки.

Кто подскажет, как разбить цельный файл FLAC, с помощью конвертера Efficient WMA MP3 Converter, на отдельные треки (песни треки (песни) Как правильно выставить настройки?

плейлист .cue нужен для разбивки.

Ashampoo Music Studio 4 4.0.5.9 RePack by AlekseyPopovv
Ashampoo Music Studio - полноценный пакет для работы с аудио файлами, позволяющий копировать аудиодорожки на жесткий диск в форматах WMA, MP3, OGG, FLAC и WAV. Также программа позволяет создавать плейлисты, записывать диски различных форматов, редактировать аудиодорожки и многое другое. Программа необходима всем, кто имеет дело с цифровой музыкой. В последней версии есть все необходимое для создания, редактирования и управления вашей коллекцией цифровой музыки. Вы сможете резать и микшировать файлы, записывать созданные композиции.