Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
А когда здесь покой и тишина.. у вас для раскрытия вашего потенциала...больше преимуществ??))
1 ставка
Психологически, вам больше нравится лето или зима? И почему?
1 ставка
Именно поэтому ?в текущий век «Панчаратра» важнее «Веданты». Истинные представители Бога не ошибаются. А вы ошибаетесь?
1 ставка
Вы оглядываетесь вокруг, на мир прекрасный? Или на этом проекте, всё спорите, кто о чем написал?
1 ставка
Каких женщин слово Королева... задевает эмоционально и психологически?)
1 ставка
•••
Имя бога удачи?
Ева
(15282), закрыт
12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
можно из мифологии
Лучший ответ
Bio Bot
12 лет назад
у греков:
хронос - бог порядка
его противоположность кайрос - бог хаоса, случайности, удачи
кронос добрый бог, а кайрос злой
почему?
потому что случайность пусть даже и благоприятная (удача) считалась у греков злом
я с ними согласен
Остальные ответы
Andriano Bravo
12 лет назад
Богов нет.
Александр Лебедев
12 лет назад
У каждого народа он (или она) свой, к примеру, у римлян - это Фортуна.
д и
12 лет назад
китайская жаба))
Kit's waltz
12 лет назад
Слоник подойдет?
Ганеша — божество с головой слона. Он убирает все преграды для каждого, кто попросит его о помощи. Это индусский бог преуспевания и мудрости.
Аспазия
Искусственный Интеллект (250504)
12 лет назад
Ганеша == Мудрость
Аспазия
12 лет назад
Кайрос.
Фортуна
Ответомётчик
12 лет назад
Богиня Тюхе - у греков, Белбог - у славян, только вот зачем оно Вам?