О любви без купюр

А Вы, девушки/женщины, когда-нибудь жалели ли о том, что ушли от любящего мужчины, желая вернуться? Расскажите, как это было.

Что Вы чувствовали? Он Вас ждал и простил? Чем всё закончилось?
_______
Мы Ищем. . Встречаем. . Находим. . Теряем. . Имея - не ценим. . Встречая - бросаем. . Попытки и Пытки. . Сошлись - разбежались. . Пожить не успели. . И снова расстались. . Но где же любовь? Чтоб навек и без края. . А может быть эта. . А может другая. . Меняются лица, тела и улыбки. . Но поиском только лишь множим ошибки. . Влюбленность. . Привязанность. . Страсть - как угодно. . Собой и другими играем свободно. . Когда же любовь догадаться не сложно. . Когда друг без друга уже невозможно.!! !
____________________________________________________________________________________________________________________________
Легкий привкус стервозности
Наталья Лукьянова
Привет. Не ждал? Я так и знала: остывший чайник, пыль и скука.
Я просто мимо пролетала и вот зашла, прости – без стука.
Мне страшно захотелось чаю с малиной, медом или мятой.
И поболтать. О чем? Не знаю, был не вопрос - "о чем" ...когда-то.
А на плафоне паутинка, другие шторы, непривычно.
Ты, говорят, живешь с блондинкой? Без комментариев? Отлично!
Еще рисуешь? Не забросил? Пейзажи, графика ...С натуры?! !
Влезает в рамку? Нет вопросов. Да-да, согласна: бабы – дуры.
Давай о чем-нибудь... а кстати, за книжной полкой на портрете
В моем малиновом халате никак она? Мечта поэта!
Какие формы!! ! Поздравляю. Куда уж мне. Невероятно.
Безумство роз в цветущем мае! Без комментариев? Да ладно.
Ну что же, славно посидели, про чай я, кажется, забыла.
А хочешь, вместе полетели, как раньше... впрочем, пошутила.
Ты извини, была бестактной. Я не к тому, чтоб всё с начала
И вовсе не прошусь обратно, а просто... по тебе скучала.
____________________________________________________
Расскажите подобные истории, если Вы такие знаете из жизни.... Посоветуйте подобные, фильмы, книги...

Дальше мыслей не пытаюсь уйти, он слишком дорог, чтоб рисковать.

уходила.
вернул сам.
иногда жалею, что вернулась.

нет никогда не жалела, просто все любящие мужчины были заняты ,,,

Сколько раз уходила, убеждалась, что это не мой спутник по жизни. Все просто. И обидно может было не больше недели, а потом жизнь снова как по маслу