Ненавижу ментов
Штрафанули брата за фигню какую-то. Повернул видите ли не в том месте. Пока выписывали протокол, на том же месте повернули еще 6 машин, так им было до фене. Сказали, что он (брат) будет крайним. Ну не сволочи.
Не говори)) толку от них ни какого.. только штрафуют невинных, а когда чурки наших ребят режут их нет... у них наверное дела поважней!!!
Сволочи сволочи. Они должны организовывать движение так чтобы 10 машин не разворачивались в запрещенном месте. Их работа организовывать и обеспечивать безопасность движения, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ а не разводить беспорядок и шрафовать. Вместо этого они предпочитают деньги. Уроды! К сожалению.
Да уж и что примечательно они ведь все такие. Их что на специальном кастинге на сцучнось отбирают?
д у р а ...не фиг нарушать ...у меня много друзей в органах работает и я их уважаю ...а ты куда побежишь когда тебя изобьют, ограбят или изнасилуют? подумала? вот и делай выводы ...
Да печально бывает, ну не расстраивайся в другом месте других штрафанут такая у них система)))