почему на доске неполучится ехать прямо (чтобы доска стояла не на канту а на скользяке)

Роман Борисов Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alex Rai Знаток (427) 11 лет назад
если доска подобрана правильно по росту, крепы настроил под себя, то дело в равновесии и ровности поверхности, а так с опытом научишься прямо держаться!
Остальные ответы
Mido Mico Искусственный Интеллект (160137) 11 лет назад
получится, только тренироваться нужно. Но вы правы - в динамическом равновесии на сноуборде гораздо проще спускаться