Если ты уже не можешь без него спать, как это называется?
А как от этой зависимости избавитсья?
Вы настолько близки, что ваш круг замкнулся и образовал единое целое. И когда его нет ночью рядом с тобой, происходит некий разрыв....и тебе плохо...некомфортно...это как рана....и единственный способ это устранить - сплести руки в страстном объятии)
привычка. Нну в любом случае сон победит. а со временем сможешь спать без него спокойно
Думаю, что это чувство называется ЛЮБОВЬ. Самое главное, что бы это было взаимно. Т.к. иначе это будет просто болезнь. При чем ооочень тяжелая... И избавиться от этого не возможно. И только один доктор может в этом помочь - время! Но времяни на это уйдет много. А сначала тебя будет ломать и выворачивать на изнанку. Ты не будешь есть и пить, ты не сможешь нормально спать. И в будующим ты будешь периодически о нем думать : где он с кем он и т.д. Так что, пусть это чувство у вас будет взаимно...
заведи зверюшку желательно маленькую и очарвательную
Не знаю,я не пробовала избавляться,а тебе это зачем,разлюбила?