Голосование за лучший ответ
Людмила
11 лет назад
Из литературы мы видим что самые воспитанные девушки влюблялись и целовались.
непонятно зачем вы дружите с человеком. способным Вас оклеветать
Vitalya Show
11 лет назад
Я думаю венить себя не нужно, вы же не виноваты что он такой без тактный и наглый. Вы правельно сделали что ушли и не дали себя дальше ''слюнявить''.А вот что он вас на 5 лет старше.... Не очень хорошо, другой реакции ожидать и не стоило :)
Удачи!!!!
master
11 лет назад
Думаю что не стоит на нем циклиться. Мало ли уродов в этом мире. Забудьте про него как про страшный сон, а уж о том что и кому он сочинит - это простор для его больной фантазии и к вам никакого отношения не имеет. Он мог насочинять это и не встречаясь с вами.
ТРАГЕДИИ ТУТ НЕТ! Делайте выводы для себя. Мир на одном этом дебиле не сошелся клином - вокруг еще море стоящих людей!!!