хочу очень сильно найти понимающнго человека девушку как друга

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
надоело быть одному
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Зарубина Профи (524) 17 лет назад
А ты думаешь так бывает???Странно...А мужчина друг тебя не устраивет???
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
главное чтобы этот человек не был девушкой, а то она начнет тебя понимать, а тебе захочиться большего, но она будет считать тебя только другом и в итоге еще хуже будет..поверь,
Клевая Телка Профи (875) 17 лет назад
Какое совпадение, как многим людям этого хочется, но это крайне сложно! Почему? Сама не понимаю!
+^•°Not Random,But Hero•°^+ Мастер (1920) 17 лет назад
Какое совпадение, как многим людям этого хочется, но это крайне сложно! Почему? Сама не понимаю