ВОПРОС ПРОФИ. в компьютерах

Эльдар Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
Подскажите хотелось бы чтоб комп тянул последнии игры как батерфлайд гта 4 и. д возможно ли это при таком наборе характеристик? или как их улучшить. ну C диск я разобью заново предоставив больше памяти, но всё таки. спасибо
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (171214) 11 лет назад
Тут нужна ПОЛНАЯ заменя системного блока
Темный волк Дезмонд Профи (946) 11 лет назад
Сменить операционную систему и половину внутренностей компа. Иначе никак.
Валерий Маслов Мастер (2053) 11 лет назад
Такой системник сразу на помойку.
Александр Мыслитель (9924) 11 лет назад
для игор важна видеокарта, которой нет в характеристиках! на ХР далеко не уедешь так как некоторые игры воще туда не станут! ОЗУ надо минимум 4 гига, проц надо минимум двух-ядерный и если он от Интел то частота должна быть не менее 2.4, а если он от АМД то частота не менее 2.8-3.0. видео карта должна быть такая: если это комп то значит GTX660ti а если ноутбук то не менее GT640M 2Gb. это пример для нормальной игровой машины на данное время. для игор в разрешении монитора 1920х1080 эти характеристики не пригодны!
Roman K Мастер (1670) 11 лет назад
да надо ноут покупать с видюхой 2Gb с виндой7 и жестким диском в 1 тб
Rineda Мастер (1351) 11 лет назад
МЕНЯЙ ВСЕ! GTA 4 может и пойдет.
StealerSlain Мастер (1789) 11 лет назад
Во первых: Процессор. Советую Intel Core i5
— Потребуется материнская плата
Во вторых: Видео-карта. Советую какую нибудь Gtx 6**
— Потребуется блок питания
Ну и 3: оперативная память. (8 Гб советую)