Завалялось у меня несколько коротких ящиков, из 1-2 символов. Ну 1-это уникум, в основном двухсимвольники. ) Т. к. есть не

Ad Ad Ученик (207), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Завалялось у меня несколько коротких ящиков, из 1-2 символов. Ну 1-это уникум, в основном двухсимвольники. ) Т. к. есть небольшие финансовые проблемы, решил продать. Вопрос-у нового владельца будут проблемы с сервисом? Разные IP+User Agent, резкая смена данных после продолжительного неиспользования и т. д. И как администрация сервиса в принципе относится к факту торговли своей собственностью? Правила читал лет 7 назад-прямого ответа там нет.
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324799) 11 лет назад
ты бы их сначала проверил на функционирование.. .
а то ведь ящики отбираются через полгода простоя) )

ЗЫ: если ты соберешься торговать ими на страницах мэйла, то в лучшем случае эти объявы будут выпиливать.. . в худшем - получишь пожизненный эцих с гвоздями))
Остальные ответы
RMAx Просветленный (20510) 11 лет назад
Да я себе хоть односимвольник могу сделать. На своем домене. Любой себе может домен зарегистрировать (от 100 рублей) и делать себе от 1 символа ящики (Яндекс. почта для домена - это если не заморачиваться).