как вернуть полный экран на ноут? спасибо.

Igor 1 Мыслитель (8861), закрыт 11 лет назад
нажал несколько кнопок в процессе игры и экран стал квадратным... временно его расширить до полного получается.... а после перезазгузки опять маленький... помогите советом. спасибо за помощь.
Дополнен 11 лет назад
спасибо.. . с рабочим экраном разобрались.. но в игре по прежнему маленький экран... в настройках игры не меняется.... может знаете что сделать?... спасибо
Лучший ответ
Максим Смирнов Мастер (1753) 11 лет назад
смени сам разрешение в панели настроек, экран. Если снова будет такая же фигня, сделай откат системы. Должно помочь. И в предь открывай диспетчер задачь и смотри, че за процессы, а в правой колонке смотри к чему именно относится этот процесс. А лучше всего вообще, не лазай больше в процессы вообще, пока не узнаешь их названия и их обязанности.
Igor 1Мыслитель (8861) 11 лет назад
спасибо... с рабочим экраном разобрались..но в игре по прежнему маленький экран...в настройках игры не меняется....может знаете что сделать?...спасибо
Остальные ответы
Сергей Сергей Ученик (180) 11 лет назад
Квадратным? ? А был прямоугольным? Жми alt + Enter или ctrl + "+" или fn + "+"

*fn - функциональная клавиша (обычно другого цвета и рядом c Alt )
Igor 1Мыслитель (8861) 11 лет назад
спасибо... с рабочим экраном разобрались..но в игре по прежнему маленький экран...в настройках игры не меняется....может знаете что сделать?...спасибо.
Сергей Сергей Ученик (180) Слишком мало информации. Читайте форумы. Да и надеюсь за это время вы уже разобрались со всем)
виктор штабель Ученик (131) 6 лет назад
сдвинуся экра не могу его врнуть!