оказывается у жанны фриске фамилия вовсе не фриске, а копылова!!! что вы об этом думаете?

Indira... Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
ничего, пусть будет....
хотя, думаю, что и не Копылова она вовсе...
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Согласитесь, Жанне больше идет фамилия Фриске!
did mazaj Мыслитель (7261) 17 лет назад
Нук и что? Ты думаешь там все разины-пугачевы-аллегровы-королевы? Вот Розенбаум удержался...
nata pri Мудрец (15799) 17 лет назад
многие артисты меняют фамилии,берут псевдоним,что в этом такого.Копылова лучше ,чем Глушко ( Тарзан )
ваня Знаток (367) 17 лет назад
У Горького тоже фамилия была не Горький, а Пешков.. . И что?
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Вообще о ней не думаю...
samanta Мастер (1844) 17 лет назад
как? как? кабылова?! да, не повезло телке!
20090721 Профи (712) 17 лет назад
не думаю что это правда!
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
Да, и еще эта, Глюкоза, тоже явно не свою фамилию взяла:))))))) )
Cама, наверное, Цукерман. а Кобзон наверное Кобзарев. Ой, как все запущенно.
Маша Осипова Мудрец (17744) 17 лет назад
я не чего не думаю,я об этом давно знаю
ДИВ Гуру (3986) 17 лет назад
Жанка Копылова училась в школе № 406 г. Москвы.
Не думал, что у нее к 32 годам так вырастут сиськи. Я не виноват!!! Я ее только пару раз на санках зимой прокатил!!!
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Ну и что ты так удивилась.... Очень многие артисты на эстраде поменяли свои имена и фамилии, и живут и выступают под псевдонимами.... Это абсолютно нормально!!! !
Я знаю, что Клара Новикова, Маша Распутина, Жасмин, Наташа Королёва, и многие другие скрывают свои имена и фамилии под псевдонимами....
suck a lollipop Гуру (3314) 17 лет назад
а тебя что это так волнует?!?!