Скажите, могут ли от крема появиться морщины?

ff hh Ученик (172), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олеся Ладатко Мастер (1318) 12 лет назад
Используйте вместо кремов оливковое или миндальное масло и проблем не будет.
Остальные ответы
Angelina Гуру (2966) 12 лет назад
О, это что-то новое.. . Обычно кремы как раз и используют, чтобы морщины подольше не появлялись.
Дарина Профи (940) 12 лет назад
У меня так было, когда крем сильно стягивал кожу. Но как только я его сменила морщины ушли.
Serzh Southampton Высший разум (266608) 12 лет назад
Морщины нет, а вот отёки от неправильно выбранного крема это обычное дело. Отёки появляются от недоброкачественного крема, где присутствуют заменители натуральных дорогих масел и добавок на химические.