Бьютилэнд

Как самой наростить себе ногти ?? подскажите

для начала лучше нарастить мозг, путем чтения учебника по русскому языку. затем уже и за морфологию можно приниматься.

Лучше не надо. Вы же не лечите сами себе зубы? Не подстригаетесь сами? Вы идёте к специалисту. Так и не надо думать, что наращивание-это так легко. Взяла сама себе и сделала. На это тоже люди учатся к Вашему сведению. Но если хотите наращивайте, перепилите себе ногти в мясо, походите со страшилками, может потом дойдёт.

В 13 лет будешь выглядеть с нарощенными ногтями как.... Не буду говорить как - то, прислушайся к первому ответу.

видеоуроки посмотри

никак только наклеить можно