"Счастливое число Слевина" Скажите пожалуйста кто смотрел этот фильм, о чем он???

Выдумка Мыслитель (6753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Norther Мастер (1482) 16 лет назад
Просто офигенный и обалденный фильм.. . мне очень понравился и я его смотрел раз 5!!! :))
Фильм о том что у мальчика убили родителей и его самого олжны были убить но киллер его пожалел, и от когда мальчик вырос он решил отомстить убийцм своего счастья! И он вместе с киллером все подстроивает так (нам на зло) что все становиться понятно только за 10-15 мин до конца фильма
Остальные ответы
--=!Gorek=-- Мастер (1700) 16 лет назад
Блин... я тоже этот фильм пропустил... и тоже хочу узнать интересный ли он!
Екатерина Мельникова Профи (882) 16 лет назад
там главный герой всех обставил, посредством двойной игры и убийств. если чессно, то подробно не помню, давно смотрела. но фильм понравился. советую посмотреть!
Albert Harutyunyan Профи (793) 16 лет назад
film tolko super.tam igraet morgan friman.a o chem film,prosto interesnoe.sovetuyu posmotret
Темная Луна Мастер (1368) 16 лет назад
Рассказ о том, как человечку пришлось выбираться из сложной ситуации. Рассказывать не буду, т. к. не интересно потом будет смотреть. Но фильм очень интересный! Советую досмотреть до самого конца! В конце вся разгадка и самое интересное!
Дим-Ок Мастер (1879) 16 лет назад
Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому.. . Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире.. .
В это время крупный криминальный авторитет Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку заказать его наследника. Это грязное дело Босс хочет поручить своему давнему должнику Нику. Шестерки Босса врываются к Слевину и, приняв его за Ника, требуют убрать сына Рабби. Слевину ничего не остается, как закрыть долг друга.
Оказывается, Слевин знаменитый киллер, который давно задумал натравить друг на друга главарей мафии, ведь сорок лет назад на ипподроме они убили его отца как раз в тот момент, когда он ставил на лошадь по кличке "Счастливый номер Слевина". Сможет ли Слевин отомстить за смерть отца и освободится от рокового прошлого?..
Семен ИвановУченик (170) 3 месяца назад
Откуда у вас взялось 40 лет? Слевин молодой парень, хз сколько ему точно, ну пусть 25 лет, минус возраст когда убили его родителей, пусть ему лет 7 было на момент трагедии, т.е. между событиями лет около 20, но ни как не 40.
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Я его 3 раза пыталась смотреть и все равно ниче не поняла!!!Вот.
Elena Fomina Гуру (4847) 16 лет назад
Обыкновенный закрученный сюжет,фильм "на раз".
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Фильм классный, о судьбе меаленького мальчика, который остался жив после встречи со своим убийцей.