Как отмыть обои?!?
Произошел курьез, купил красивое постельное белье синего цвета, а от него окрасились обои желтого цвета, теперь на стенах синяя линия где ткань касалась с обоями, может кто подскажет способ отмыть, или теперь обои менять? заранее спасибо!
Если обои бумажные в этом случае лучше заменить поврежденную область, поэтому не спешите выбрасывать после ремонта оставшиеся обои. Виниловые можно очистить и флизелиновые обои. Они спокойно переносят влажную уборку за счет своего водоотталкивающего слоя.
просто поклейте на это место полосу фотообоев типа несчаного пляжа или полосы прибоя смотрится умопомрачительно
PS любое белье перед использованием простирывают при деликатном режиме стирки, блондинистая подруга научила после крепкого сна с мокрой головой на алой наволочке, подкрасились щека и волосы но только с одной стороны....
не отмоете.
Обои Вы теперь ничем не отмоете. У Вас остался только один вариант, если остались запасные обои, то можно на испачканное место их наклеить.
А лучше чтобы обои не пачкались, повесьте ковер на эту стену.
Еще как вариант на эту стенку Вы можете наклеить фотообои, тоже будет смотреться красиво.
Вырежи бабочек, и наклей поверх полосы! Где взять бабочек? Ну, это другой вопрос!