Кто-нибудь покупал справку с места работы для получения визы? Поделитесь опытом, пожалуйста

Love Is Me Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146633) 11 лет назад
У меня есть опыт, когда человек где-то с кем-то договорился, сделал липовую справку, а потом мне (работала в отделе кадров) позвонили из посольства и, естественно, я сказала, что такой человек у нас не работает.
Ему на год запретили обращаться за визой в эту страну.
Остальные ответы
Tatka Мыслитель (8582) 11 лет назад
зачем !? сейчас посольства могут проверять по пенсионному ...
напишите, что вы фрилансер и подготовьте выписку со счета с достаточными средствами ...
или спонсорское письмо ...
вы нашли с чем шутить ...
А Мыслитель (5133) 11 лет назад
С такими дурачками коррупция непобедима.
zalex Искусственный Интеллект (268954) 11 лет назад
Не стоит шутить с законом, особенно если это закон другой страны. Поверьте, нет ничего приятного в том, что Вы попадёте в чёрные списки европейских консультств и погранслужб. Смыть грязь гораздо трудней, чем испачкаться.
Нет денег, а деньги на поездку за рубеж есть? Простите, НЕ ВЕРЮ! А коли денюжки у Вас есть, то нет и проблем выписку с банковского счёта предоставить (просто об этом надо позаботится ЗАРАНЕЕ) , или, на худой конец, спонсорское письмо от ближайших родственников.