Можно ли обработать рану кота йодом
Йодом кошек не обрабатывают. Раны лучше всего обрабатывать Хлоргикседином, или Метрогилом, которые продаются в человеческой аптеке и стоят не дорого.
Лучше не надо. Йод сжигает нежную кожу кошек, так что сделаете еще хуже.
коты от йода лысеют у раны! НЕ мажьте. Лучше зеленка.
Бесспиртовым йодом - Бетадином можно. Обычным йодом раны у кошек не обрабатывают, как и зеленкой.
можно. только йодом мажут вокруг раны предвадительно перекисью промыв а зеленкой мажут внутрь ранки