"Счастливы вместе" vs "ЖЕНАТЫ. . С ДЕТЬМИ"(Married with Children)
"Married with Children" - достаточно популярный американский сериал двадцатилетней давности. Большое количество американцев могли увидеть себя или своих знакомых в персонажах. Поэтому был успех.
Видимо, по заказу американцев, сделали так называемую адаптацию и назвали "Счастливы вместе". Компания-производитель утверждает что у сериала высокий рейтинг и позиционируется как "история о средней провинциальной российской семье из российской глубинки".
Насколько этично делать такие мягко говоря "адаптации"? Какое мнение об этом сериале? Есть ли там комедия?
Русская версия на порядок выше. Первые 3 сезона клон "Женатых с детьми". Игра актёров в "Счастливы вместе" более привлекательна. Диалоги, события сюжета: во многих себя узнаю.
Тупой конечно сериал, но мне все равно нравится=)
Наш - тупость полнейшая, особенно на фоне оригинала. Семейка тупарей пытается сыграть в семейку циников! Браво!
Прикольный сериал,а уж Светик просто рулит...
Наш какой то пошлый и совсем глупый, Женатые ...- прикольный