Nokia C6 или Nokia N97 или Sony Eriksson Xperia Pro или вы посоветуете боковой слайдер с qwerty-клавиатурой получше?

АСВ Знаток (262), закрыт 11 лет назад
Нужен боковой слайдер с qwerty-клавиатурой. С хорошей батареей, 3G(желательно, но не обязательно) и WiFi и недорогой.
Лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185773) 11 лет назад
Иксперию бери.

ЗЫ на современных смартфонах с большим дисплеем и емкостным тачскрином вполне удобно набирать текст и на экране. На андроиде клавиатуру можно настроить под себя по всем параметрам.
Остальные ответы
таня колхоз Просветленный (34258) 11 лет назад
такие телефоны сейчас не выпускают