как не впадать в депрессию через каждые 5 минут?

Юлия Майская Ученик (102), закрыт 17 лет назад
?
Дополнен 17 лет назад
Да просто сдаем мы журнал в печать, никак продажи не закроем..
Лучший ответ
Максим Александрович Профи (843) 17 лет назад
Лучше всего сухого шампанского, клубника со сливками и секс. ПРОВЕРЕНО!
Остальные ответы
Tutu6a Знаток (487) 17 лет назад
Кащенко,Загородное шоссе д.2
KISS SEXY Ученик (212) 17 лет назад
Она не может приходить к человеку так часто,депрессия-это состояние полного отчаянья...подумай и отвлекись от своих мыслей
Anna Ru Ученик (219) 17 лет назад
Юлечка, займись чем нибудь....
А то совсем будет тяжко....Встреться с друзьями, посмотри комедию....
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Найди себе занятие, увлечение. Познакомся с кем-нибудь (рекомендую сайт знакомств - сама спаслась этим!) и все будет хо-ро-шо. А еще подумай о том, что кому-то хуже чем тебе. Дети в Африке голодают... И поймешь, что проблем нет, все - надуманные. Удачи =)