Есть ли программа для очистки реестра по ключевым словам?

Ирина Цыбенко Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
программа, помогающая очистить реестр по определенным названиям файлов ( то есть удалить все записи в реестре одного и того же имени, только не в ручную) . CCcleaner и другие не чистят.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо тем, кто написал про reg organizer. Очень помог! а то пришлось бы чистить порядка сотки записей вручную.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий ! Просветленный (33298) 12 лет назад
да, reg organizer

пользуюсь уже более двух лет и очень доволен
voverrr mironoff Гуру (4816) 12 лет назад
скорее всего с этим справится Reg organizer
там есть поиск в реестре по словам и сочетаниям.
Дмитрий Мыслитель (5298) 12 лет назад
рег органайзер может систему запороть! Цклинер лучше используй
Алексей Alex Просветленный (23967) 12 лет назад
Не встречал. Приходится самому чистить ,,по ключевым словам,, . Забиваешь войдя в реестр название проги, поисковиком находишь и далее удаляешь.
Уэф Чатланин Мудрец (12647) 12 лет назад
AusLogics BoostSpeed корректно чистит, а вот RegOrganazer опасен для не опытных . Сами не пытайтесь реестр чистить . Опасно .
ДЕНИС ЩАПОВ Знаток (265) 9 лет назад
RegOrganazer рулит, AusLogics BoostSpeed отстой