Как лучше обставить комнату в 9м2, для работы на компьюторе, рабочая комната, но дома

Надежда Татаренко Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Работаю дома веду бух. учет фирм, как лучше расположить стол компьюторный и другую мебель, шкаф
Голосование за лучший ответ
WwWild fire fox guard Гуру (4355) 11 лет назад
Бух. Хех,
Комп стол, позади него с небольшим смещением шкаф для бумаг, принтер с правой стороны стола (имхо) никаких ноутбуков это неудобно. Системник под стол.
И ещё остается небольшое пространство.
Акустику лучше на стены (скорее всего есть)
Некто Никто Просветленный (29884) 11 лет назад
Ссылка внизу, фото с компьютерным столом.
Источник: http://remsam.ucoz.ru/index/mebel/0-31